Лобовое столкновение "Лады" и автобуса: двое погибших, двое раненых

В Казахстане в пятницу произошли два ДТП - погибли 5 человек
В Казахстане в пятницу произошли два ДТП - погибли 5 человек
Пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем в Самарской области, двое человек погибли. Двое пассажиров легкового автомобиля госпитализированы.

Автобус Mercedes, в котором находились 39 пассажиров, столкнулся с автомобилем ВАЗ-2115 на федеральной трассе М5 в Самарской области. В результате лобового столкновения погибли два человека – водитель легковой машины и его пассажирка, пятнадцатилетняя девочка. Еще двое пассажиров "Лады" госпитализированы.

По сообщению пресс-службы управления МЧС по Самарской области, авария произошла в понедельник в 04:13 на 1127 километре трассы М5 Самара-Уфа. Автобус следовал из города Лермонтов (Северный Кавказ) в Пермь. В автобусе находилось 39 пассажиров, из них 10 детей. Никто из пассажиров автобуса серьезно не пострадал.

Двое пассажиров легкового автомобиля, госпитализированы в травматологическое отделение Сергиевской центральной районной больницы. Это тридцативосьмилетняя женщина и девочка 1994 года рождения. По информации МЧС, женщина получила черепно-мозговую травму и ушиб левого бедра, у девочки черепно-мозговая травма и перелом поясничного отдела позвоночника.

Пассажиры автобуса временно размещены на автовокзале в Сергиевске. Сейчас решается вопрос о предоставлении автобуса на замену для отправки пассажиров в Пермь.