Россия по-товарищески проиграла Аргентине 2:3

В Москве завершился товарищеский матч между футбольными сборными России и Аргентины. Россияне уступили 2:3.

На 17 минуте счет открыл Игорь Семшов. В самом конце первой 45-минутки ворота Акинфеева поразил Серхио Агуэро – мяч влетел в ворота от штанги, а в самом начале 2 тайма забил за минуту до этого вышедший на поле Лисандро Лопес. Ситуация частично повторилась на 60 минуте: вышедший на поле Хесус Датоло сразу забил гол – 3:1. На 78 минуте Роман Павлюченко уменьшил разрыв в счете со штрафного, назначенного за снос в 20 метрах от ворот Семшова. Матч срикошетил от аргентинской "стенки" и влетел в ворота – 2:3.