Подростка, пришедшего с ножом в школу, после переговоров передали полиции и психиатрам

Источник в экстренных службах сообщил, что подростка, который утром 6 декабря пришел в школу в московском районе Жулебино с ножом и угрожал себя убить, после переговоров в присутствии родителей передали полиции и медикам. По предварительным данным, никто не пострадал.

Источник в экстренных службах сообщил, что подростка, который утром 6 декабря пришел в школу в московском районе Жулебино с ножом и угрожал себя убить, в присутствии родителей передали полиции и медикам

По предварительным данным, никто не пострадал, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что 16-летний подросток угрожал убить себя, с подъехавшей к школе мамой он разговаривать не хотел.

Со школьником вели переговоры психологи. По неподтвержденным пока данным, пойти на это подросток мог из-за "плохо" написанного сочинения к пробному ЕГЭ, хотя их пока даже не проверили.

Мэр Москвы в своем "Твиттере" сообщил, что подросток изолирован, с ним работают психологи и полиция. По словам Сергея Собянина, угрозы для окружающих он не представляет.

Между тем, по сведениям "Интефакса" после переговоров школьник был передан врачам-психиатрам и его увезли на скорой помощи.

Источник отметил, что медики проведут психолого-психиатрическую экспертизу, чтобы установить причины, которые побудили школьника прийти в школу с ножом.