Бобровский отыграл на ноль и помог "Коламбусу" победить "Вегас"

Начался очередной игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. "Коламбус Блю Джекетс" на своей площадке нанес поражение финалисту Кубка Стэнли "Вегас Голден Найтс" - 1:0.

Начался очередной игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. "Коламбус Блю Джекетс" на своей площадке нанес поражение финалисту Кубка Стэнли "Вегас Голден Найтс" — 1:0.

Шайба, решившая судьбу встречи, была заброшена в начале третьего периода Ником Фолиньо. Одним из героев матча стал вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский, отбивший все 28 бросков, совершенных по его воротам. Впервые в нынешнем сезоне Бобровский отыграл на ноль.

"Бостон Брюинз" в гостях победил "Монреаль Канадиенс" — 4:0. Основное время матча "Оттава Сенаторз" – "Нэшвилл Предаторз" завершилось вничью — 3:3. В овертайме "сенаторы" забросили победную шайбу.