КХЛ. "Локомотив" дома победил лидера чемпионата ЦСКА

hclokomotiv.ru

Матчем в Ярославле продолжился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный "Локомотив" одержал победу над московским ЦСКА со счетом 1:0.

Единственную шайбу в матче на 14-й минуте второго периода в меньшинстве забросил Степан Санников.

Победная серия армейцев прервалась на седьмой игре. В турнирной таблице Западной конференции "красно-синие" занимают первое место. "Локомотив" одержал третью победу подряд и идет четвертым.

В другом матче игрового дня череповецкая "Северсталь" дома в овертайме победила рижское "Динамо" — 3:2.