Трамп рассказал о вторжении в США


Global Look Press

Ситуация на южных границах США гораздо хуже, чем кто-либо себе представляет, это похоже на вторжение, написал президент Дональд Трамп. Как заявил глава государства, он только вернулся с границы между Штатами и Мексикой. Там гуманитарная катастрофа.

Ситуация на южных границах США гораздо хуже, чем кто-либо себе представляет, это похоже на вторжение, написал президент Дональд Трамп в своем микроблоге Twitter.

Как заявил глава государства, он только вернулся с границы между Штатами и Мексикой. Там гуманитарная катастрофа, уверен Трамп. А демократы Чак Шумер и Нэнси Пелоси не представляют, как это плохо и опасно для всей страны.

Кроме того, Трамп считает, что стену на южной границе должны были построить еще предыдущие администрации и обещает довести этот проект до конца. Без "Стального барьера", как выразился президент, страна не будет в безопасности: бандиты, наркодилеры и работорговцы заполонят Штаты.

Напомним, конгресс США так и не принял новый бюджет. Из-за чего частично приостановлена работа федерального правительства. Причиной раздора стало финансирование строительства стены между Соединенными Штатами и Мексикой. "Барьер" обойдется налогоплательщикам в 5,7 миллиардов долларов. Демократы против этого проекта.