Взрыв в Шахтах: Путин поручил тщательно контролировать решение вопросов, связанных с ЧП


ГТРК "Дон-ТР"

Сегодня на совещании с членами правительства России президент страны Владимир Путин поручил министру РФ по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгению Зиничеву тщательно контролировать решение всех вопросов, возникающих в Шахатах в связи с недавним ЧП.

Сегодня на совещании с членами правительства России президент страны Владимир Путин поручил министру РФ по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгению Зиничеву тщательно контролировать решение всех вопросов, возникающих в Шахтах в связи с недавним ЧП.

"Гибель каждого человека — это большая беда и большая трагедия. Нужно проследить, чтобы люди получили все средства, которые причитаются по закону. Губернатор Ростовской области Василий Голубев находится на месте, контролирует процесс, и если возникнет необходимость, прошу правительство помочь региону в решении возникающих вопросов", — подчеркнул президент России Владимир Путин.

Как напоминает ГТРК "Дон-ТР", 14 января в 6 утра в здании произошел взрыв бытового газа. В результате обрушились 8 и 9 этаж. Под завалами оказались люди. Все подробности и хроника событий по ссылке.