Черышев помог "Валенсии" пробиться в полуфинал Кубка Испании

На Пиренейском полуострове состоялся ответный матч 1/4 финала Кубка Испании по футболу, в котором российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев помог своему клубу добиться победы над "Хетафе" и пробиться в полуфинал турнира.

Черышев вышел на поле на 56 минуте при счете 0:1 в пользу соперника, забившего на первой минуте встречи. Уже спустя 5 минут после своего появления россиянин стал сделал результативный пас на Родриго Морено, который забил первый гол "летучих мышей".

Родриго же в дополнительное время забил еще дважды, стал автором хет-трика, и принес победу "Валенсии" со счетом 3:1. Первый матч завершился победой "Хетафе" (1:0) и, таким образом, по сумме двух встречи валенсийцы вышли в 1/2 финала Кубка Испании.