Кубок Гагарина. Московское "Динамо" снова победило "Йокерит"

dynamo.ru

В Хельсинки прошел второй матч серии 1/8 финала межу местным "Йокеритом" и московским "Динамо". Динамовцы выиграли и второй гостевой матч. На этот раз со счетом 3:2.

Хозяева льда повели в счете на 10 минуте после броска Никласа Йенсена. Но первый период остался за динамовцами. С интервалом в две минуты отличились Патрик Закриссон и Мик Индрашис. Во втором периоде счет вырос до 3:1 после того, как Мика Койвисто использовал численное преимущество.

В третьем периоде "Йокерит" благодаря броску Брайана О'Нилла сократили отставание до минимума. Но отыграться финский клуб не сумел и снова потерпел поражение 2:3. "Динамо" ведет в серии 2:0. Следующий матч пройдет в Москве 1 марта.