В Ингушетии обстреляны "Жигули" и подорван милицейский "Урал"

На автодороге, ведущей в село в село Даттых Сунженского района Ингушетии, обстреляна автомашина, в которой находились двое мужчин. Они получивших огнестрельные ранения. Часом позже в селении Даттых неизвестные подорвали автомашину "Урал", в которой ехали сотрудники ОМОН. Ранены двое милиционеров.

На автодороге, ведущей в село в село Даттых Сунженского района Ингушетии, в среду была обстреляна автомашина ВАЗ-2107, в которой находились двое мужчин. Обстрел произведен из лесного массива в 9:30 по московскому времени из автоматического оружия, сообщает официальном сайте МВД Ингушетии. Раненые - отец и сын, жители села Мужичи с огнестрельными ранениями доставлены в Центральную республиканскую больницу Сунженского района. Состояние младшего из пострадавших при обстреле оценивается как тяжелое.

Часом позже в селении Даттых неизвестные подорвали автомашину "Урал", в которой ехали сотрудники ОМОН. В результате взрыва неустановленного взрывного устройства двое сотрудников ОМОН, находившихся в автомашине, получили легкие ранения, информирует "Интерфакс".