Тема:

Фильм "Лёд" 1 месяц назад

Самая жаркая телепремьера весны: на канале "Россия" покажут "Лед"

Самая жаркая телевизионная премьера весны! Только 8 марта телеканал "Россия" покажет "Лед". Захватывающая история талантливой фигуристки, которая стремится к своей мечте, несмотря ни на что. Лента стала лауреатом премии "Золотой орел" за "Лучшую женскую роль" и "Лучшую музыку".

Самая жаркая телевизионная премьера весны! Только 8 марта телеканал "Россия" покажет "Лед". Захватывающая история талантливой фигуристки, которая стремится к своей мечте, несмотря ни на что. Лента стала лауреатом премии "Золотой орел" за "Лучшую женскую роль" и "Лучшую музыку". Съемки проходили на ведущих ледовых аренах Москвы и Сочи и даже на Байкале.

Захватывающая картина о непростом пути юной фигуристки Нади к большому льду и большой любви покорила россиян сначала в кино — "Лёд" собрал небывалые аншлаги в кинотеатрах и более 6 миллионов зрителей, а теперь впервые этот фильм о силе духа, воле и настоящей любви — и на телеэкранах России.

Азы катания талантливые артисты освоили всего за три месяца. Вместе с молодыми, но уже известными актёрами Александром Петровым, Аглаей Тарасовой и Милошем Биковичем на лед выйдут и мэтры. Народная артистка России Мария Аронова на съемках снова вспомнила свои атлетические навыки.

"Две марки в России — художественная гимнастика и фигурное катание, и прикоснуться к этому — честь", — говорит Мария Аронова.

Как изнанка мира фигурного катания может поломать жизнь? И как найти силы вынырнуть из-подо льда, когда борьба идет уже не за медали, а за собственную жизнь? Романтическая и одновременно трагическая история заставляет зрителей плакать и верить в чудо.

"Лёд" снимали на льду знаменитого озера Байкал. Красивейшие пейзажи так впечатлили съемочную группу, что в сюжет даже добавили несколько дополнительных эпизодов. А сам Байкал стал одним из героев драмы.

Любовь на острие конька, на грани добра и зла. Смогут ли герои сохранить чувства, пройдя через жестокие жернова самого красивого вида спорта?

Смотрите большую праздничную телепремьеру: фильм "Лёд" — 8 марта в 21.20 на канале "Россия 1".