Александрова покинула турнир в Индиан-Уэллсе после поражения от Бенчич

formulatx.com

Российская теннисистка Екатерина Александрова завершила выступления на престижном турнире в американском Индиан-Уэллсе. 24-летняя россиянка выбыла из борьбы в третьем круге после того, как потерпела поражение от швейцарки Белинды Бенчич.

23 ракетка мира не оставила шансов Александровой, взяв верх по итогам двух сетов. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:2 в пользу швейцарской теннисистки. Общая продолжительность поединка составила 1 час 7 минут.

В матче четвертого круга Бенчич встретится с действующей чемпионкой турнира японкой Наоми Осакой, одновременно имеющей первый номер посева. В своем матче третьего круга она одержала победу над американкой Даниэль Коллинз (6:4, 6:2). Матч между Осакой и Бенчич состоится 13 марта.