СКА с минимальным счетом обыграл "Локомотив" в Кубке Гагарина

Twitter / Хоккейный клуб СКА

В Санкт-Петербурге местный СКА в рамках второго раунда плей-офф Кубка Гагарина встречался с ярославским "Локомотивом". Встреча получилась крайне упорной. Лишь в третьем периоде хозяевам льда удалось сломить сопротивление гостей. Команда Ильи Воробьева добилась победы со счетом 1:0.

Первую и единственную шайбу зрителям пришлось ждать почти 47 минут чистого времени. Шведский защитник СКА Давид Рундблад использовал большинство, выведя свою команду вперед. Больше соперникам отличиться не удалось. Армейцы повели в серии с ярославской командой.

Следующая встреча между СКА и "Локомотивом" пройдет в Санкт-Петербурге 15 марта.