В Надыме санитарка поглумилась над оторванным пальцем пациентки

В сети появилось шокирующее видео, как одна из санитарок больницы Надыма поглумилась над девушкой, у которой оторвало палец. Медработник записал ролик, сопроводив его: "Офигеть, это как надо было обкуриться, чтобы оторвать себе палец!" Видео дошло до руководства больницы, и санитарку уволили.

В сети появилось шокирующее видео, как одна из санитарок больницы Надыма поглумилась над девушкой, у которой оторвало палец.

Медработник записал ролик, сопроводив его: "Офигеть, это как надо было обкуриться, чтобы оторвать себе палец!"


Видимо, ей ситуация показалась смешной, и санитарка отправила ролик своим знакомым. Однако уже вскоре это видео дошло до руководства больницы, и ее уволили, сообщает ГТРК "Ямал".

В местных СМИ, тем временем, выяснили, что несчастный случай произошел с девушкой в бассейне. Она упала и зацепилась за решетку так, что у нее оторвало палец.

Пострадавшая тут же обратилась в больницу Надыма, где ей оказали необходимую медпомощь, но палец пришить не смогли.

Позже главврач ЦРБ Надыма Наталья Калиберда подтвердила, что данный инцидент имел место. По ее словам, после операции санитарка приемного покоя самовольно извлекла палец из контейнера для утилизации, произвела съемку видео и разослала его своим знакомым.

"Это аморальный поступок, и совершившему его работнику не место в нашем учреждении", — сказала Калиберда.