Собачка супермодели Эль Макферсон тоже стала моделью

Домашний любимец супермодели Эль Макферсон - лабрадудель (помесь лабрадора с пуделем) Белла - стала первой в мире собакой, с которой заключен модельный контракт. Сделку на пятизначную сумму заключило британское модельное агентство "Догсайд", которое создает аксессуары для домашних животных.

Восхитительный домашний любимец супермодели Эль Макферсон - лабрадудель (помесь лабрадора с пуделем) Белла - стала первой в мире собакой, с которой заключен модельный контракт. Инициатором сделки на пятизначную сумму выступило британское
модельное агентство "Догсайд", которое разрабатывает и создает аксессуары для домашних животных.

Компания, как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на газету "Дейли миррор", только что потратила более 10 тысяч фунтов на интенсивную фотосессию с Беллой, которую провел один из самых известных фотомастеров в мире моды Саймон Сонгхерст.

По свидетельству представительницы "Догсайд" Флоры Пейдж, "демонстрация Беллой нашей продукции делает ее просто потрясающей". Пятилетняя обаятельная собачка оказалась непритязательной, вполне обходилась во время работы сухим кормом и водой и подавала голос лишь тогда, когда просилась в туалет, рассказала Пейдж.

Впервые в мире собачьей моды, как сказала представитель компании, с животным заключен контракт, и Белла по сути, стала лицом восьмимиллионной собачьей популяции Соединенного Королевства. Как и ее знаменитая хозяйка лабрадудель станет предметом всеобщего внимания и разговоров, считает Пейдж.