Чемпионат НХЛ. Артем Анисимов забил, "Чикаго" дожал соперника

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершился еще од ин матч. Клуб "Чикаго Блэк Хоукс" принимал на домашнем льду United Center соперников из "Колорадо Эвеланш". Команды обменялись голами в основное время, а в дополнительное хозяева смогли дожать конкурентов – 2:1.

Долгая и осторожная разведка почти два периода не давала болельщикам испытать радость от результативных действий команд. На 35-й минуте гости открыли счет – это сделал Керфут. Однако в самом начале второй 20-минутки россиянин Артем Анисимов счет сравнял и матч перешел в овертайм. Там решающий гол ан счету "ястреба" Кита.