Панарин забил, Бобровский непробиваем: "Коламбус" разгромил "Айлендерс"

Очередной игровой день продолжается в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. В одном из матчей "Коламбус Блю Джекетс" на своей площадке не оставил шансов соперникам из "Нью-Йорк Айлендерс", одержав победу с разгромным счетом 4:0.

Очередной игровой день продолжается в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. В одном из матчей "Коламбус Блю Джекетс" на своей площадке не оставил шансов соперникам из "Нью-Йорк Айлендерс", одержав победу с разгромным счетом 4:0.

Одну из ключевых ролей в сухой победе "мундиров" сыграли российские хоккеисты: вратарь Сергей Бобровский во втором матче подряд сохранил свои ворота в неприкосновенности, отразив 26 нанесенных по его воротам бросков, а нападающий Артемий Панарин стал автором одной из шайб. Помимо него голы также забивали Райан Дзингел, Оливер Бьеркстарнд и Кэм Аткинсон.

Отметим, что для Бобровского этот шат-аут стал уже восьмым в текущем сезоне – это его новый личный рекорд в заокеанской карьере. По итогам встречи он признан первой звездой матча.

Для "Коламбуса" эта победа стал второй кряду. Теперь на счету клуба 88 очков и девятая позиция в Восточной конференции. "Айлендерс" же с 95 баллами располагается на шестой строчке турнирной таблицы Востока.