Под завалами столичной парковки остаются люди

Бригады врачей, спешащие на вызов, вязнут в пробках
Противоречивые сведения поступают с Кожевнической улицы в центре Москвы, где сегодня произошло обрушение многоярусной автомобильной парковки. По одним данным, под завалами находятся три человека и один спасен. По другим, наоборот, трое спасены, и один человек остается под обрушившимися перекрытиями.

Под завалами обрушившейся многоярусной автомобильной парковки в центре Москвы остаются три человека. Одного удалось спасти, сообщает ИТАР-ТАСС.

По данным "Интерфакса", наоборот, пострадали трое человек, которым в данным момент врачи оказывают помощь. И один человек остается под обрушившимися перекрытиями.

Обрушение строящейся двухэтажной парковки на Кожевнической улице произошло на минус втором этаже, под землей, сегодня в 08:47. Общая площадь обрушения составляет 600 квадратных метров.

Рядом с гаражом строится новое здание. В настоящее время сведения о пострадавших уточняются, на месте работают спасатели сообщил начальник пресс-службы столичного Управления МЧС Евгений Бобылев.

В настоящее время движение на Кожевнической улице блокировано. Припаркованные неподалеку от места ЧП автомобили эвакуируются.