В Туле прошел первый региональный форум студенческого самоуправления


ГТРК "Тула"

В Туле состоялся Первый региональный форум органов студенческого самоуправления "Молодежное самоуправление". В Тульском государственном педагогическом университете собрались представители работающей молодежи и студенческого актива тульских вузов, сообщает ГТРК "Тула".

В Туле состоялся Первый региональный форум органов студенческого самоуправления "Молодежное самоуправление". В Тульском государственном педагогическом университете собрались представители работающей молодежи и студенческого актива тульских вузов, сообщает ГТРК "Тула"

В рамках форума состоялся открытый диалог о реализации молодежной политики в регионе, о работе Национальной лиги студенческих клубов, знакомство студенческих советов разных университетов, институтов и профессиональных колледжей региона.

По словам организаторов, форум направлен на создание регионального отделения Национальной лиги студенческих клубов и совет работающей молодежи при Министерстве молодежной политики. Ожидается, что студенты и работающая молодежь смогут выстроить связи между собой и стать активными организаторами и участниками различных региональных и городских мероприятий.