На Украине двое мужчин ради видео убили человека, избив и сбросив его с моста


Facebook.com/Вячеслав Аброськин

Полиция города Днепра расследует обстоятельства убийства, произошедшего утром в минувшую субботу – правоохранители утверждают, что двое злоумышленников расправились с мужчиной, избив и сбросив его с моста, ради того, чтобы снять видео.

В Сети опубликовано видео последних секунд жизни жертвы жестокого и бессмысленного нападения, произошедшего около 6 часов утра в минувшую субботу, 6 апреля, в городе Днепре на Украине.

 

По предварительным данным, двое подозреваемых 23 и 26 лет от роду, атаковали мужчину на мосту около Сичеславской набережной. Они избили потерпевшего, после чего сбросили его в воду.

Пострадавший не сумел самостоятельно выбраться из реки и утонул.

Очевидцы расправы скрутили злоумышленников и передали их сотрудникам правоохранительных органов, прибывшим на место преступления.

Через некоторое время первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин разместил на своей странице в Facebook запись, сделанную одним из нападавших, и сообщил, что убийство было совершено ради того, чтобы снять это видео.

Местные СМИ уточняют, что после задержания от убийц исходил сильный запах алкоголя, а сами они заявили, что не осознают происходящее.

Стражи порядка продолжают расследование инцидента.