Марий Эл примет Всероссийский мастерский турнир по дзюдо


ГТРК "Марий Эл"

Республика Марий Эл примет Всероссийский мастерский турнир по дзюдо. Стоит отметить, что подобные турниры во многих регионах страны, по тем или иным причинам уже не проводятся, а наш существует. Торжественное открытие соревнований состоится в ФОКе "Витязь", 12 апреля, в 11 часов дня.

С 12 по 13 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе "Витязь" поселка Медведево пройдут Всероссийские соревнования по борьбе дзюдо на призы главы Республики Марий Эл. "У нас в республике первый мастерский турнир по дзюдо состоялся в 1991 году, в этом году он будет уже 29-й по счету. За годы проведения он прочно закрепился в спортивном календаре федерации дзюдо России и сейчас пользуется заслуженным авторитетом у спортсменов. На сей раз к нам приедут спортсмены из 20 регионов России, с общим количеством около 200 человек".

Стоит отметить, что подобные турниры во многих регионах страны, по тем или иным причинам уже не проводятся, а наш существует. Торжественное открытие соревнований состоится в ФОКе "Витязь", 12 апреля, в 11 часов дня.