Алла Пугачева получила азербайджанский орден Дружбы

Алле Пугачевой исполняется 60
Президент Азербайджана Ильхам Алиев вручил Алле Пугачевой орден Дружбы. Награда была вручена знаменитой российской певице во время ее концерта в Баку. Глава Азербайджана пожелал Пугачевой новых успехов в дальнейшей деятельности и здоровья.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев вручил Алле Пугачевой орден "Достлуг". Награда, название которой переводится как "Дружба", была вручена знаменитой российской певице во время концерта в Баку.

Ильхам Алиев присутствовал на концерте, состоявшемся 4 сентября, с супругой Мехрибан. После концерта Алиев и его супруга встретились с Пугачевой. Президент вручил певице орден за особые заслуги в развитии культурных связей между Азербайджаном и Россией. Глава Азербайджана пожелал Пугачевой новых успехов в дальнейшей деятельности и здоровья.

Пугачева, выступившая с программой "Сны о любви" в рамках мирового турне "От апреля к апрелю", призналась, что была счастлива вновь оказаться в Баку. Она добавила, что город стал еще более красивым.

"Вы счастливы, ведь ваш Баку так развивается, хорошеет. Позитивные перемены в Баку от всей души радуют меня, я признательна президенту Ильхаму Алиеву за развитие Баку, в который я влюблена", - сказала певица.

Пугачева добавила, что нынешний концерт является ее последней встречей с бакинскими поклонниками. Свою дальнейшую деятельность певица планирует продолжить в кино, театре и на радио, сообщает "Интерфакс".