Житель Приморского края выиграл в "Гослото" более 7 миллионов рублей


ГТРК "Владивосток"

По статистике государственных лотерей, с начала этого года в Дальневосточном федеральном округе появилось 20 лотерейных миллионеров. В 2018 году сумма выигрышей свыше миллиона рублей досталась 33 участникам из округа.

Жителям Дальнего Востока везет в лотереях. На днях оформил выигрыш рекордсмен федерального округа — участник из Сахалинской области, которому досталось более 155 миллионов рублей. А 17 апреля появился новый победитель! Счастливчик из Приморского края выиграл в 10 145-м тираже "Гослото "5 из 36" 7 123 664 рубля.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу "Столото", новоявленный миллионер угадал заветную комбинацию: 04, 16, 28, 33, 02 в первом поле билета и 01 — во втором. Есть ли среди них знаковые для победителя числа, станет известно, когда он (или она) обратится за выигрышем.

Напомним, тиражи "Гослото "5 из 36" проходят пять раз в день. По статистике государственных лотерей, с начала этого года в Дальневосточном федеральном округе появилось 20 лотерейных миллионеров. В 2018 году сумма выигрышей свыше миллиона рублей досталась 33 участникам из округа. Поздравляем нового победителя государственных лотерей и ждем его для оформления выигрыша!

Напоминаем, что проверить результаты тиражей можно на сайте лотерейного супермаркета www.stoloto.ru, а уточнить всю информацию о получении выигрыша — по телефону +7 499 270-27-27. "Столото" — бренд крупнейшего в России распространителя государственных лотерей, компании АО "Технологическая компания "Центр". Операторами государственных лотерей являются акционерное общество "Государственные спортивные лотереи" и общество с ограниченной ответственностью "Спортлото". Лотерейные продукты продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru.