В России продолжает падать уровень безработицы

В России продолжает падать уровень безработицы
Численность официально зарегистрированных безработных в России продолжает снижаться. По последним данным Минздравсоцразвития, оно составляет 2 миллиона 111, 68 тысячи человек. Таким образом, уровень безработицы снизился еще на 0,7%.

Численность официально зарегистрированных безработных  в России продолжает снижаться. По последним данным Минздравсоцразвития, оно составляет 2 миллиона 111, 68 тысячи человек. Таким образом, уровень безработицы снизился еще на 0,7%.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Минздравсоцразвития, численность официально зарегистрированных безработных снижается в большинстве регионов страны. "За отчетную неделю снижение численности безработных граждан произошло в 64 субъектах Российской Федерации, в том числе в Липецкой области, республиках Северная Осетия-Алания, Мордовия, Чувашия, в Ульяновской области", - отметили в пресс-службе.

Вместе с тем, по данным мониторинга, в 13 российских регионах был отмечен рост численности безработных, в частности, в Кировской области, в Хабаровском крае, в республике Алтай и Ямало-Ненецком автономном округе.