Женщина чудом пережила массовое ДТП, устроенное лихачом в Тюмени. Видео


ВКонтакте/toptyum

Регистратор очевидца запечатлел момент массовой аварии, одна из участниц которой получили перелом позвоночника. По некоторым данным, предполагаемый виновник столкновения мог потерять сознание за несколько мгновений до ДТП.

Момент аварии, произошедшей в минувшую субботу, 20 апреля, на пересечении улиц Салтыкова-Щедрина и 50 лет ВЛКСМ в Тюмени попал на видео.

 

Range Rover на большой скорости вылетел на перекресток, где столкнулся с несколькими транспортными средствами. Основной удар пришелся в район водительской двери автомобиля Nissan Qashqai, за рулем которого находилась женщина.

После ДТП авто предполагаемого виновника инцидента вылетело за пределы проезжей части, перевернулось и врезалось в теплотрассу.

Как сообщают местные СМИ, в результате инцидента пострадали три человека. Один из них отделался легкими повреждениями и отказался от госпитализации, водитель Range Rover получил ушиб головы и растяжение, после оказания помощи он был направлен на амбулаторное лечение.

 

Наиболее серьезные травмы были диагностированы у женщины 1995 года рождения, находившейся за рулем Nissan Qashqai. Пострадавшая получила множественные травмы, в том числе — переломы пояснично-крестцового отдела позвоночника.

Ей была сделана операция. Известно, что в настоящее время она находится в реанимации, ее состояние оценивается как тяжелое.

 

По одной из версий, мужчина, управлявший автомобилем Range Rover, почувствовал себя плохо и потерял сознание незадолго до столкновения, однако эти сведения пока не нашли официального подтверждения.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства ЧП.