Для работы в районах, пострадавших от пожаров, забайкальское ОНФ ищет волонтеров


ГТРК "Чита"

Общероссийский народный фронт в Забайкальском крае формирует команду добровольцев из 60 человек для работы в районах, пострадавших от пожаров. Прежде всего желающие помочь должны быть совершеннолетними. От волонтёров потребуется помощь в доставке гуманитарных грузов, разборе завалов от пожаров.

Общероссийский народный фронт в Забайкальском крае формирует команду добровольцев из 60 человек для работы в районах, пострадавших от пожаров. Прежде всего желающие помочь должны быть совершеннолетними, передает ГТРК "Чита".

От волонтёров потребуется помощь в доставке гуманитарных грузов, разборе завалов от пожаров. Также нужны специалисты-психологи, юристы, социальные работники для консультационной помощи. Активисты, в свою очередь, предоставят экипировку для работы, обеспечат проезд, питание и проживание. Чтобы попасть в команду, необходимо написать информацию о себе в Viber или WhatsApp на номер 8964-470-7229: фамилию, имя, отчество, контактный телефон, возраст, рост, размер одежды, размер обуви и специальность.