В Татарстане могут ввести десятилетнее планирование по детским садам


ГТРК "Татарстан"

Десятилетнее планирование по детским садам  в Татарстане. Проект презентовали сегодня в Иннополисе. Там прошло заседание совета и жюри конкурса цифровых решений для регионов, организованного Агентством стратегических инициатив. Для участия в нем прибыл Зампред федерального правительства Максим Акимов. Идеи для конкурса начали собирать в феврале этого года, поступило почти полторы сотни заявок. До финального этапа дошли всего […]

Десятилетнее планирование по детским садам  в Татарстане. Проект презентовали сегодня в Иннополисе. Там прошло заседание совета и жюри конкурса цифровых решений для регионов, организованного Агентством стратегических инициатив. Для участия в нем прибыл зампред федерального правительства Максим Акимов.

Идеи для конкурса начали собирать в феврале этого года, поступило почти полторы сотни заявок. До финального этапа дошли всего 30, в том числе из Татарстана. Лучшие из них могут внедрить в практику работы госорганов. Как сообщает ГТРК "Татарстан", Рустам Минниханов подчеркнул, что такие цифровые решения помогают быстро и эффективно решать проблемы субъектов.