Честный финал: жюри "Ну-ка, все вместе!" предстоит сделать трудный выбор

После пересчета голосов на "Евровидении" свою позицию бронзового призера еще больше упрочил Сергей Лазарев.

После пересчета голосов на "Евровидении" свою позицию бронзового призера еще больше упрочил Сергей Лазарев. 25 мая в эфире телеканала "Россия 1" он, в свою очередь, назовет имя самого голосистого певца России — в финале проекта "Ну-ка, все вместе!", куда вышли вокалисты, ранее не известные широкой публике.

Финал этого конкурса лучше, чем "Евровидение". Здесь профессиональное жюри — лицом к лицу к участникам, не прячется от зрителей, голосует открыто, а — главное – весело, подпевая и подтанцовывая.

А участники берут самые высокие и самые низкие ноты. Чей голос заставит отдать свой бурановских бабушек? А кто из финалистов так и не сможет поднять с мест сестер Зайцевых? Удастся ли артистам, которые поднимали стену на наивысшие 90-100 голосов в отборочном туре, повторить свой успех в решающей вокальной битве?

"Сегодня поистине будет что то невероятное, потому что сотня вставала на всех этих участников, то есть все нравились. Как они выбирать будут лучшего из 17 человек, я не знаю, у них сегодня самый трудный, эмоциональный и профессиональный день", — считает ведущий шоу "Ну-ка, все вместе!" Николай Басков.

Бронзовый призер "Евровидения" Сергей Лазарев, спустя всего неделю после своей победы, сегодня сам вручит кубок с бронзовой надписью "Ну-ка, все вместе!" самому голосистому артисту России.

"Обязательно подключайтесь, смотрите, присоединяйтесь и подпевайте нашим участникам вместе с нами", — призвал Лазарев.

Позади восемь недель отборочных туров. Просто удивлять теперь недостаточно — надо поражать вокалом и репертуаром. Настоящее музыкально- эстетическое пиршество ждет всех зрителей канала "Россия 1" 25 мая в 21:00. Не пропустите финал сенсационного шоу "Ну-ка, все вместе!".