В Подмосковье ищут убийцу милиционеров

В Подмосковье разыскивают преступника, убившего двух сотрудников железнодорожной милиции. Изучаются видеозаписи камер наружного наблюдения на станциях, где мог находиться преступник. Тела милиционеров были обнаружены сегодня ночью в электричке, следующей по маршруту Москва-Серпухов.

В Подмосковье сотрудники правоохранительных органов разыскивают неизвестного мужчину, убившего двух сотрудников железнодорожной милиции.

В настоящее время для установления личности преступника по специальной базе "Поток" проверяются все пассажиры, купившие билет на железнодорожных станциях по пути следования поезда. Кроме того, изучаются видеозаписи камер наружного наблюдения на станциях, где мог находиться преступник, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах региона.

Ранее сообщалось, что сегодня ночью в Подмосковье в электричке Москва-Серпухов найдены тела двух застреленных милиционеров. По предварительной версии, один милиционеров погиб от удара ножом. После этого преступник завладел пистолетом милиционера, из которого расстрелял его коллегу. Сотрудникам милиции было 23 и 33 года.

Во всех подразделениях правоохранительных органов Московской области проведен инструктаж, в ходе которого было обращено особое внимание на сохранность табельного оружия.