Димитрис Итудис о победе над "Химками": мы доминировали от начала и до конца

Димитрис Итудис

Димитрис Итудис
EPA

В первом матче финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ ЦСКА обыграл подмосковные "Химки" со счетом 106:85. Главный тренер армейцев Димитрис Итудис поделился впечатлениями от противостояния с подмосковной командой.

В первом матче финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ ЦСКА обыграл "Химки" со счетом 106:85. Главный тренер армейцев Димитрис Итудис поделился впечатлениями от противостояния с подмосковной командой.

"Сегодня команда играла очень хорошо, и мы очень счастливы этому. Безусловно, горькое послевкусие осталось из-за травмы Ивана Ухова – надеюсь, она не окажется серьезной, – приводит слова Итудиса пресс-служба ЦСКА. – В целом, мы доминировали сегодня от начала и до конца, играли собранно, с большим желанием и высокой эффективностью".

Также Итудис выразил слова благодарности болельщикам: "хочу сказать "большое спасибо" болельщикам, которые до отказа заполнили зал. Эти пять тысяч создали потрясающую атмосферу".

Напомним, счет в серии до трех побед стал 1:0 в пользу армейцев. Второй матч противостояния состоится в пятницу, 7 июня и пройдет также на паркете московской команды.