На железной дороге в Воронежской области школьника ударило током


ГТРК "Воронеж"

Пятнадцатилетний мальчик получил удар током, забравшись на вагон грузового поезда в селе Копанище Острогожского района около 22:00 среды, 5 июня. Школьника доставили в районную больницу с ожогами, сообщили в пресс-службе Юго-Восточного линейного управления МВД России на транспорте.

Пятнадцатилетний мальчик получил удар током, забравшись на вагон грузового поезда в селе Копанище Острогожского района около 22:00 среды, 5 июня. Школьника доставили в районную больницу с ожогами, сообщили корреспонденту "Вести Воронеж" в пресс-службе Юго-Восточного линейного управления МВД России на транспорте.

Насколько серьёзные травмы получил ребёнок, не сообщается. При этом подросток в сознании, ему оказывают необходимую медицинскую помощь. Полицейские проводят проверку по факту травмирования несовершеннолетнего. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Родителей и педагогов в очередной раз просят быть внимательнее к времяпрепровождению детей. Школьникам необходимо регулярно напоминать о правилах поведения и мерах безопасности на железной дороге. Стоит рассказывать о том, какая опасность подстерегает на объектах транспорта и к каким печальным последствиям могут привести игры на путях.