В Хабаровске произошел крупный пожар

Сообщение о возгорании поступило на пульт "01" в 1:09 по московскому времени
В здании спорткомплекса хабаровской Академии экономики и права произошел крупный пожар - горели сауна, подсобное помещение, балконы, половина игрового зала и оконные рамы. Пожар бушевал на общей площади 500 квадратных метров. В течение часа пожар был локализован, а позже полностью ликвидирован.

В здании спорткомплекса хабаровской Академии экономики и права произошел крупный пожар. Как сообщили в пресс-службе МЧС Хабаровского края, сообщение о возгорании поступило в полночь по местному времени. На место пожара были направлено 12 пожарных расчетов.

На момент прибытия первого пожарного подразделения из здания спорткомплекса валил густой дым. Горели сауна, подсобное помещение, балконы, половина игрового зала и оконные рамы. Пожар бушевал на общей площади 500 квадратных метров. В течение часа пожар был локализован, а позже полностью ликвидирован.

Предположительно, пожар начался с сауны, а затем огонь перекинулся на другие помещения. В результате этого происшествия спорткомплексу были нанесены серьезные повреждения. Пострадавших нет. В настоящее время устанавливается причина пожара и размер нанесенного материального ущерба, сообщает агентство "Интерфакс".