Красота участниц Севастопольского бала восхитила британцев


Фото организаторов бала

Красота участниц Севастопольского бала восхитила британцев. Статья британской газеты Daily Mail о шестом ежегодном Большом офицерском балу, который прошел в Севастополе 16 июня, собрала большое число комментариев. Читатели были поражены фотографиями нарядно одетых гостей бала, красотой русских женщин и особо - отсутствием на их телах татуировок.

Красота участниц Севастопольского бала восхитила британцев. Статья британской газеты Daily Mail о шестом ежегодном Большом офицерском балу, который прошел в Севастополе 16 июня, собрала большое число комментариев. Читатели были поражены фотографиями нарядно одетых гостей бала, красотой русских женщин и особо — отсутствием на их телах татуировок.

Газета "Известия" перевела их впечатления: "Это глоток свежего воздуха — увидеть обычных женщин из рабочего или среднего класса без татуировок, стройных и одетых подобающе. Не так, как женщины в США: татуировки с ног до головы, как у заключенных, и которые никогда не могут одеться по случаю", — написал пользователь Lives matter из Чикаго. "Так много симпатичных молодых и в основном стройных женщин в России и странах бывшего СССР, — не то что наши пьяные татуированные толстухи", — оставил свой комментарий Mzungu. "В конечном итоге это будет Россия, которая спасет Западную цивилизацию от вымирания", — подытожил TrTex из американского Техаса. Служба информации "Вести — Севастополь".