На развитие спортивной инфраструктуры область получит более 1,5 млрд рублей


ГТРК "Калининград"

Финансирование программы развития спортивной инфраструктуры в Калининградской области будет увеличено. Такое решение приняло федеральное правительство. Оно направит в регионы дополнительные средства на строительство небольших спортплощадок, которые будут располагаться в непосредственной близости от жилых домов. Наш регион входит в число приоритетных территорий в плане развития спортивной инфраструктуры. Поэтому Калининградская область, наряду...

Финансирование программы развития спортивной инфраструктуры в Калининградской области будет увеличено. Такое решение приняло федеральное правительство. Оно направит в регионы дополнительные средства на строительство небольших спортплощадок, которые будут располагаться в непосредственной близости от жилых домов, сообщает "Вести Калининград".

Наш регион входит в число приоритетных территорий в плане развития спортивной инфраструктуры. Поэтому Калининградская область, наряду с Байкальским регионом, получит самый большой транш — более полутора миллиардов рублей.