"Ленфильм" предлагает признаться в любви к Петербургу


ГТРК "Санкт-Петербург"

Сегодня стартовал открытый городской конкурс на эту тему по трем номинациям. Жюри, в составе которого народные и заслуженные артисты, к примеру, Михаил Боярский, Игорь Корнелюк и Светлана Крючкова, будут оценивать истории, видеоролики и песни. Форма может быть любая. Приниматься будут и сэлфи-видео, и минифильмы, и стихи, и просто короткие тексты. Главное, чтобы в них выражалась любовь к Петербургу.

"Ленфильм" предлагает признаться в любви к Петербургу. Сегодня стартовал открытый городской конкурс на эту тему по трем номинациям. Об этом сообщает ГТРК "Санкт-Петербург".

Жюри, в составе которого народные и заслуженные артисты, к примеру, Михаил Боярский, Игорь Корнелюк и Светлана Крючкова, будут оценивать истории, видеоролики и песни. Форма может быть любая. Приниматься будут и сэлфи-видео, и минифильмы, и стихи, и просто короткие тексты. Главное, чтобы в них выражалась любовь к Петербургу.

Работы принимают в соцсетях. Достаточно опубликовать их на своей странице с хэштэгом #БольшаяЛюбовьСПб и отправить организаторам ссылку. Победители в каждой номинации получат свои призы. К примеру, лауреаты номинации "Текст" могут стать авторами или соавторами сценария будущих проектов "Ленфильма". Киностудия обещает им поддержку в продюсировании.