Тема:

Силовики 3 года назад

На сходке криминальных авторитетов в Подмосковье задержан внук Деда Хасана


ГУ МВД РФ по Московской области

В Московской области сотрудники правоохранительных органов пресекли так называемую "сходку" криминальных авторитетов, собравшихся в одном из люберецких ресторанов. По некоторым данным, в "мероприятии" принимал участие внук известного "вора в законе" Деда Хасана.

Сотрудники подмосковной полиции задержали участников так называемой "сходки" преступных авторитетов, собравшихся в одном из ресторанов в подмосковных Люберцах.

 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области, на "мероприятии" присутствовали "участники уголовно-преступной среды, занимающиеся криминальным покровительством предпринимателей".

Правоохранители доставили в отдел полиции 32 человека – на всех задержанных были составлены административные протоколы за "Мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти".

Кроме того, стражи порядка установили их личности, провели дактилоскопирование и проверили мужчин на причастность к совершению различных преступлений.

По данным некоторых СМИ, в "сходке" принимал участие Иракли Усоян – внук известного криминального авторитета Аслана Усояна, известного как Дед Хасан, убитого в Москве в 2013 году.