Главный тренер ФК "Сочи": на матче с "Зенитом" ожидаем рекордную посещаемость


Фото: pfcsochi.ru

Главный тренер ФК Сочи Александр Точилин ожидает рекордную посещаемость на первой домашней игре в РПЛ. Об этом он сообщил журналистам на прошедшей накануне встрече с представителями СМИ. По словам наставника южан, на матче, который состоится в Сочи 21 июля, ожидается около 15 тысяч зрителей. Такой показатель может стать рекордом посещаемости стадиона Фишт для российских соревнований.

Главный тренер ФК Сочи Александр Точилин ожидает рекордную посещаемость на первой домашней игре в РПЛ. Об этом он сообщил журналистам на прошедшей накануне встрече с представителями СМИ, передает "Вести Сочи". По словам наставника южан, на матче, который состоится в Сочи 21 июля, ожидается около 15 тысяч зрителей. Такой показатель может стать рекордом посещаемости стадиона Фишт для российских соревнований.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу барсов, ранее в среднем каждый матч команды на домашнем стадионе посещали 3,5 тысяч человек. Рекорд для российских соревнований был установлен на матче с Нижним Новгородом, который посетили более 8 тысяч человек. Вместимость стадиона составляет 44 287 человек. Все идет по плану, готовимся спокойно к предстоящей игре. Есть у нас определенные проблемы в подготовке, вот Песегов приболел, надеемся, к игре поправится. То, что планируем, выполняем, дальше результаты проделанной работы увидим в воскресенье, — добавил Точилин.