На "Нашествии" в Тверской области правоохранители помогли детям найти родителей

На фестивале под открытом небом "Нашествие", который прошел в Тверской области в минувшие выходные, военнослужащие и сотрудники Центрального округа Росгвардии вернули потерянных детей родителям.

На фестивале под открытом небом "Нашествие", который прошел в Тверской области в минувшие выходные, военнослужащие и сотрудники Центрального округа Росгвардии вернули потерянных детей родителям. Всего, по информации правоохранителей, были найдены 13 детей в возрасте от 4 до 10 лет, которые по той или иной причине потерялись на поле фестиваля, всех их передали родителям.

В пресс-службе Росгвардии отметили несколько случаев. Сотрудник тверского ОМОН заметил в фан-зоне плачущих мальчика и девочку. Испуганные дети сказали, что они пошли за мороженным и потерялись в шумной толпе. Омоновец отвёл ребят в пресс-центр фестиваля и объявил по громкой связи, после чего дождался прихода родителей.

Как передает ГТРК "Тверь", также офицер московского соединения по охране общественного порядка Центрального округа Росгвардии нашел на стоянке автомобилей маленькую девочку и вернул ее родителям.