Рамзан Кадыров подключился к поискам родных известного тверского бойца


ГТРК "Тверь"

Популярный тверской спортсмен Андрей Ефимов открыл своим поклонникам тайну - по происхождению он - чеченец, и 24 года назад был усыновлен русской женщиной. Теперь же к поискам родни бойца уличных поединков подключился сам Рамзан Кадыров.

Популярный тверской спортсмен Андрей Ефимов открыл своим поклонникам тайну — по происхождению он — чеченец, и 24 года назад был усыновлен русской женщиной. Теперь же к поискам родни бойца уличных поединков подключился сам Рамзан Кадыров, сообщает ГТРК "Тверь"

Тверичанин Андрей Ефимов давно сыскал славу среди поклонников смешанных единоборств. Видео его боев набирают более 10 тысяч просмотров. Дерзкий и ловкий в ринге, в жизни — очень добрый и деликатный юноша. Когда в сети появилась информация, что спортсмен на самом деле чеченец и его имя при рождении — Ибрагим, тут же нашлись те, кто хочет помочь отыскать родню.

"Чувствуется огромная поддержка и здесь в Твери земляков, куча людей подходит, незнакомых, жмут руку, как-то пытаются поддержать, но у меня все хорошо. Я просто хочу найти родителей", — рассказал Андрей Ефимов, боец смешанных единоборств.

Найти биологических родителей 24-летний спортсмен решил уже давно. О том, что его усыновили, узнал в 7ом классе. Но значения этому не придал. С приемной мамой у юноши очень теплые отношения. И даже если найдутся чеченские родственники, признается, маму одну в Твери ни за что не оставит. А вспомнить однажды о своем происхождении заставил ринг. Борьба разбудила "дух воина" и горячий темперамент.

"Кровь сыграла свою роль, гены меня потянули к своим", — поделился Андрей Ефимов, боец смешанных единоборств.

Поисками родственников активно занимаются и в самой Чечне, при чем на высшем уровне. Историей юноши заинтересовался глава республики Рамзан Кадыров. Его помощники в регионах пытаются найти утерянные следы родни Андрея-Ибрагима.

На сегодняшний день известно, что парень родился 19 января 95 года в Твери. Его настоящее имя: Ибрагим Ахмедович Алимирзаев. Судя по документам, родители от него отказались. Но зла на них не держит. Наоборот, очень хочет встретится, надеется, что у него есть братья или сестры. А в ближайшее время планирует посетить родину предков — Грозный.