Объезжая собаку, иномарка задавила ребенка

В Первой городской инфекционной больнице Москвы, откуда выписан выздоровевший россиянин, с подозрением на "свиной грипп" находится еще один пациент
В Подмосковье водитель иномарки, объезжая собаку, сбил троих школьников - детей местного священника, которые шли на занятия. Один ребенок погиб. ДТП произошло сегодня утром в Ногинском районе недалеко от Черноголовки.

В Подмосковье водитель иномарки, объезжая собаку, сбил троих школьников, один ребенок погиб. ДТП произошло сегодня утром в Ногинском районе недалеко от Черноголовки.

"Водитель автомашины "Мазда", уходя от наезда на перебегавшую дорогу собаку, резко затормозил, в результате чего не справился с управлением, машину развернуло и откинуло на противоположную сторону дороги", - рассказали ИТАР-ТАСС в пресс-службе Управления ГИБДД Московской области.

Иномарка сбила трех детей местного священника, которые шли в школу. "Один мальчик от полученных травм скончался на месте, девочка и еще один мальчик получили ранения", - сообщил представитель ГИБДД. У водителя, который сбил детей, в машине
также находился ребенок, которого он вез в школу.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Проводится расследование. "Проведенная медэкспертиза показала, что в момент аварии водитель был трезв, - подчеркнул собеседник агентства. - Так что предварительно основная причина происшествия - потеря управления автомобилем".