Южноуральцы пострадали в массовом ДТП под Сызранью


ГТРК "Южный Урал"


ГТРК "Южный Урал"

Массовое ДТП произошло в Самарской области. Среди пострадавших - жители Южного Урала, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru. Аварию зафиксировали накануне, 15 августа, на федеральной трассе М-5 неподалеку от Сызрани.

Массовое ДТП произошло в Самарской области. Среди пострадавших – жители Южного Урала, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru.

Аварию зафиксировали накануне, 15 августа, на федеральной трассе М-5 неподалеку от Сызрани. При невыясненных обстоятельств иномарка "Опель" протаранила ехавший впереди автомобиль "Хендай", а тот в свою очередь по инерции врезался в отечественную "Ладу". В результате, по предварительной информации, пострадали три человека: у водителя "Опеля" диагностировали сотрясение мозга, у пятилетнего ребенка, находившегося в "Хендай" – ушибы, а у его отца – подозрение на перелом ключицы и ребер. Известно, что "Лада" и "Хендай" – из Челябинской области, а "Опель" зарегистрирован в Евросоюзе.

По некоторым данным, южноуральцы вместе ехали на отдых. Обстоятельства происшествия предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции.