ЦСКА крупно победил "Ахмат" в матче 7-го тура премьер-лиги

Twitter/ПФК ЦСКА Москва

В Москве стартовала воскресная программа седьмого тура российской премьер-лиги по футболу, где ЦСКА на своем домашнем стадионе принимал грозненский "Ахмат". Столичные армейцы добились над своим соперником крупной победы со счетом 3:0.

В Москве стартовала воскресная программа седьмого тура российской премьер-лиги по футболу, где ЦСКА на своем домашнем стадионе принимал грозненский "Ахмат". Столичные "армейцы" добились над своим соперником крупной победы со счетом 3:0.

Первый мяч подопечные Виктора Гончаренко забили за считанные минуты до свистка главного арбитра матча на перерыв – голом отметился Марио Фернандес. Во второй половине игры Федор Чалов и Никола Влашич забили еще по одному голу и оформили разгромную победу над грозненцами.

ЦСКА набрал 13 очков и переместился на четвертую строчку турнирной таблицы чемпионата России. "Красно-синие" обошли московский "Спартак", которому, правда, еще предстоит сыграть свой матч против самарских "Крыльев Советов". "Ахмат" же остался с семью баллами. Он занимает 12-е место.