Борис Грызлов будет общаться с россиянами в собственном блоге

Парламентская сборная России по мини-футболу победила своих европейских коллег с разгромным счетом, сообщаетБорис Грызлов в своем блоге в "Живом журнале". Интернет дает массу возможностей для современного политика, поэтому председатель Госдумы решил создать собственный сетевой журнал.

Парламентская сборная России по мини-футболу победила своих европейских коллег с разгромным счетом. Об этом сообщает председатель Госдумы Борис Грызлов в своем блоге в "Живом журнале". Такие Игры проводятся впервые - по инициативе России.

"Открытие Игр парламентариев стран Европы состоялось, и первые успехи уже радуют болельщиков российской команды! Так, с утра наша сборная по мини-футболу провела две игры с иностранными коллегами, и обе - с разгромным счетом: Россия-Хорватия - 7:0, и Россия-Венгрия - 5:1! Соревнования проходят одновременно на трех площадках, так что следим за развитием событий", - комментирует Грызлов начавшиеся соревнования.

Грызлов считает, что Игры - "отличный повод одеть спортивный костюм и начать свой день с зарядки", и призывает читателей ЖЖ брать с него пример, предлагая посмотреть видеоролик о своей тренировке.

Открытие личного блога спикера Госдумы совпало с началом Игр парламентариев, и потому главные темы пока - спортивные, однако впредь, обещает Грызлов, тематика расширится: "Сегодня Интернет - это не только глобальная информационная сеть, но и прекрасная возможность налаживать связь между пользователями, что дает массу возможностей для современного политика. Именно поэтому я решил присоединиться ко всем Вам и создал собственный сетевой журнал".

Грызлов утверждает, что будет уделять внимание всем важным событиям в России и мире: "Обещаю использовать свободное время для просмотра Ваших комментариев: все высказывания читателей, содержащие интересные предложения и конструктивную критику, будут мною рассмотрены".