Группу автоугонщиков задержали в Петербурге


ГТРК "Санкт-Петербург"

Злоумышленники похищали машины среднего класса, в основном корейского и японского производства, разбирали их и перепродавали на запчасти. Подозреваемые - местные жители 30-ти и 35-ти лет. Один из них ранее уже был судим за угон. Задержали подозреваемых сразу после очередной кражи - у дома на проспекте Маршала Тухачевского в Красногвардейском районе пропал "Хендай Солярис". Похищенный автомобиль нашли в Сертолово в гаражах.

Специалисты по бюджетным иномаркам. Группу автоугонщиков задержали в Петербурге. Злоумышленники похищали машины среднего класса, в основном корейского и японского производства, разбирали их и перепродавали на запчасти. Подозреваемые — местные жители 30-ти и 35-ти лет. Один из них ранее уже был судим за угон.

Как передает ГТРК "Санкт-Петербург", задержали подозреваемых сразу после очередной кражи — у дома на проспекте Маршала Тухачевского в Красногвардейском районе пропал "Хендай Солярис". Похищенный автомобиль нашли в Сертолово в гаражах. Похищенный на проспекте Тухачевского автомобиль вернули владельцу. По факту угона возбуждено уголовное дело. Подозреваемые заключены под стражу. Сейчас устанавливается их причастность к другим подобным преступлениям.