Тема:

Хорошие новости 3 года назад

"Стой, друг!": водители перекрыли МКАД ради спасения собаки


YouTube

Владелец легковушки и присоединившиеся к нему байкеры и водители перекрыли МКАД с целью спасти застрявшую по центру трассы собаку. Удалось им это не сразу – напуганное животное пустилось наутек от людей. Камера регистратора запечатлела спасательную операцию.

Владелец легковушки и присоединившиеся к нему байкеры и водители перекрыли МКАД с целью спасти застрявшую по центру трассы собаку. Удалось им это не сразу — напуганное животное пустилось наутек от людей. Камера регистратора запечатлела спасательную операцию.

"Стой, друг!" — уговаривал пса неравнодушный водитель, но тот продолжал бегать вдоль бетонного отбойника, с двух сторон зажатый плотным потоком машин — около семи часов вечера в понедельник, 9 сентября, тут было оживленно.

Уговаривать дворнягу пришлось долго, она то и дело пыталась удрать от людей, но шум автомобилей возвращал ее на исходную — к ограждению. В конце концов водители легковушек и байкеры перекрыли несколько полос, создав своего рода коридор — по нему пес и добрался до обочины, после чего скрылся в лесополосе.