Тема:

Общество 2 года назад

"Свободу Анджеле Дэвис!": обиженный безбилетник догнал на такси автобус и напал на него


Youtube/ мотя бегемот

В Калининграде пьяный дебошир догнал на такси рейсовый автобус, разбил стекла, поранил водителя и сломал палец кондуктору. За несколько минут до нападения хулиган отказался оплатить свой проезд, устроил потасовку и сбежал из салона. Очевидец снял на видео задержание нарушителя.

В Калининграде пьяный дебошир догнал на такси рейсовый автобус, разбил стекла, поранил водителя и сломал палец кондуктору.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье на улице Горького. За несколько минут до нападения нарушитель ехал в этом же автобусе, однако сбежал из него, когда у хулигана попросили оплатить проезд, предварительно ударив женщину-кондуктора.

Затем дебошир нанял такси, догнал автобус, ворвался в него и устроил потасовку. Агрессивного безбилетника задержали сотрудники частного охранного предприятия и сдали в руки полиции.

Дебошир отчаянно пытался вырваться, требовал свой телефон, свои очки и свободу себе и Анджеле Дэвис. Его пожелания не были удовлетворены — нетрезвого хулигана увезли в полицейский участок.

Начальник пресс-службы УМВД России по Калининградской области Светлана Поставничая прокомментировала происшествие, рассказав, что в настоящее время проводится проверка агрессивных действий задержанного 38-летнего мужчины.