Сборная проиграла. Газзаев ушел в отставку

Сборная проиграла. Газзаев ушел в отставку
Сборная России по футболу осталась без тренера. Накануне поздно вечером президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков принял отставку Валерия Газзаева. Имя нового главного тренера сборной России будет объявлено не позже следующего вторника.
Сборная России по футболу осталась без тренера. Накануне поздно вечером президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков принял отставку Валерия Газзаева.

Решение было принято после того, как российские футболисты уступили в товарищеском матче команде Израиля со счетом 1:2. При этом на послематчевой пресс-конференции теперь уже экс-наставник сборной России Валерий Газзаев назвал игру своей команды "безвольной".

Президент российского футбольного союза Вячеслав Колосков, также выступивший с жесткой критикой в адрес футболистов, признался, что накануне решающих матчей никаких реальных кандидатур на пост главного тренера сборной России у него нет: "Нет тренера, нет команды, но есть Россия, есть желание сыграть в финальном турнире чемпионата Европы. Что-то надо делать. А может быть, без тренера лучше будет. Соберем ребят или, как в Грузии, я возьмусь за это".

"Газзаев подтвердил свое желание уйти с поста главного тренера сборной. Договорились, что мы отставку принимаем. Эти дни будут посвящены консультациям с членами Исполкома и специалистами футбола. Не позже вторника примем окончательное решение по кандидатуре нового главного тренера", — заявил Вячеслав Колосков в интервью "Вестям".

Несмотря на многочисленные слухи Валерий Газзаев, остается на посту главного тренера ЦСКА. Эту информацию в телефонном интервью "Вестям" подтвердил президент футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер.

Подробности на "РТР-Спорт.Ru"