В столичном регионе потеплеет до плюс 12 градусов

В пятницу в столичном регионе ожидается облачная погода с прояснениями, пройдет дождь. По прогнозам синоптиков, в Москве в течение дня воздух прогреется до 8 – 10 градусов тепла, по области – до 7 – 12 градусов.

В пятницу в столичном регионе ожидается облачная погода с прояснениями, пройдет дождь. По прогнозам синоптиков, в Москве в течение дня воздух прогреется до 8 – 10 градусов тепла, по области – до 7 – 12 градусов. Скорость западного, северо-западного ветра 5 – 10 метров в секунду.

В ночные часы термометры в столице покажут от 1 до 3 градусов тепла, в Подмосковье местами ожидаются заморозки до 2 градус ниже ноля. Как ожидают синоптики, в субботу воздух в столичном регионе прогреется до плюс 10 градусов, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Росгидромет.

А накануне вечером в Москве разгулялась непогода. Всю ночь в столице шел сильный дождь, автомобили утопали в лужах по фары. Синоптики утверждают, что ливень будет продолжаться целый день. По их прогнозам, только в пятницу может выпасть треть месячной нормы осадков, сообщают "Вести".