Кубок мира. Российские волейболисты взяли верх над египтянами

cev.eu

В Японии продолжается Кубок мира по волейболу среди мужских команд. Сборная России одержала непростую победу над египетскими волейболистами в четырех партиях со счетом 25:19, 21:25, 25:19, 25:21.

Взяв первую партию, подопечные Туомаса Саммелвуо затем сбавили обороты и отдали второй сет. Российским волейболистам пришлось приложить немалые усилия, чтобы добиться итоговой победы.

В следующем туре сборная России сыграет с командой Польши. Встреча между ними состоится 9 октября. На данный момент россияне занимают четвертое место в турнирной таблице Кубка мира, набрав девять очков.