При крушении самолета погибли командир отряда ОМОН и предприниматель

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты Московского межрегионального следственного управления на транспорте
Один из погибших при крушении легкомоторного самолета в Неклиновском районе Ростовской области - командир отряда особого назначения Главного управления внутренних дел Ростовской области полковник милиции Михаил Перов. Второй погибший - предприниматель из Таганрога, владелец самолета.

Один из погибших при крушении легкомоторного самолета в Неклиновском районе Ростовской области - командир отряда особого назначения Главного управления внутренних дел Ростовской области полковник милиции Михаил Перов. Второй погибший - владелец самолета СП-25, предприниматель из Таганрога, именно он был за штурвалом воздушного судна.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе ГУВД по Ростовской области, Перов давно возглавлял подразделение, неоднократно находился в горячих точках, имеет правительственные награды.

Крушение самолета произошло сегодня около 18 часов вечера по московскому времени. По предварительным данным, причиной крушения стал сильный порыв ветра, который перевернул самолет, когда он заходил на посадку.

Ранее сообщалось, что оба погибших – предположительно пилоты.